Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

S7302719.JPG
Модули Joomla

Первенство России по всестилевому каратэ

Среда, 12 Апрель 2023 00:00

С 5 по 10 апреля в Орле состоялось первенство России по всестилевому каратэ в возрастных категориях 14-15, 16-17 и 18-20 лет. Участниками соревнований стали 1043 спортсмена из 57 регионов страны. Трое спортсменов из Миасса, тренирующихся под руководством Юрия Алёшина (ФСЕ "Ринг"), также приняли участие в первенстве страны. Ребята входят в состав сборной Челябинской области по Всестилевому каратэ.

Двоим из миасских спортсменов удалось занять призовые места. Никита Клюх стал бронзовым призёром соревнований в категории 18-20 лет в весе до 90 кг. Тимур Зарипов также занял почётное третье место в категории 14-15 лет в весе до 65 кг.

В настоящий момент спортсмены готовятся к Кубку России, который будет проходить в Орле в мае 2023 года.

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением на первенстве страны, желаем новых побед!