Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

S7302719.JPG
Модули Joomla

Первенство Европы KWU по киокусинкай 2017

Вторник, 21 Март 2017 00:00

18 марта 2017 года в Берлине, Германия, прошло Первенство Европы KWU по киокусинкай. Более 560 спортсменов из 25 стран встретились в двух залах на шести татами и сражались с 10 утра до семи часов вечера. Сильнейшей командой Первенства стала сборная России, завоевав самое большое количество медалей.

Миасские спорсмены также внесли весомый вклад в победу нашей сборной. Горюткин Артем занял второе место (14-15 лет, до 45 кг тренер Панькова Ж.В.), Абрамова Кристина заняла третье место (16-17 лет, до 55 кг тренер Алёшин Ю.П.), Колотило Надежда также заняла третье место (16-17 лет, абс. Категория тренер Алёшин Ю.П.).

В настоящий момент данный турнир был одной из ступеней для выступления в Первенстве Мира по карате киокусинкай (IFK) среди молодежи, который пройдет 27-28 мая в Румынии.