Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

IMG_2562.JPG
Модули Joomla

Чемпионат и Первенство мира по всестилевому карате( IASKF) 2019

Понедельник, 02 Декабрь 2019 13:32

С 21 по 24 ноября в Москве в спортивном комплексе ЦСКА состоялся Чемпионат и Первенство мира по всестилевому карате( IASKF). 1500 участников из 40 стран в течение 3 дней сражались за звание сильнейших спортсменов мира.

Миасские спортсмены, тренирующиеся у Алёшина Ю.П. и Паньковой Ж.В., пройдя отбор, также стали участниками Чемпионата и Первенства мира. В результате двум нашим спортсменам удалось подняться на пьедестал, завоевав 2 серебряные награды. Так в категории 16-17 лет до 85 кг Клюх Никита занял второе место, а в категории 39-45 лет (ветераны, абсолютная весовая категория) Лауб Михаил также занял второе место.

Тренер спортсменов Алёшин Ю.П. отмечает, что опыт, полученный при участии в соревнованиях столь высокого уровня, открывает большие возможности для реализации потенциала спортсменов и их дальнейшего профессионального роста.